CU-Z42CKE: Unité extérieure Etherea R32 4.2 kW
Social
Specifications
Spécifications des produits
Nom d'attribut
Valeur d'attribut
Puissance frigorifique
4,2 kW
Puissance calorifique
5,3 kW
Alimentation électrique
Via binnenunit
Câblage Unité intérieur / extérieure
4G1,5
Protection disjoncteur
16 A
Dimension
542x780x289
Poids net
31 kg
Spécifications des produits
Nom d'attribut
Valeur d'attribut
Puissance frigorifique
4,2 kW
Puissance calorifique
5,3 kW
Alimentation électrique
Via binnenunit
4G1,5
Protection disjoncteur
16 A
Dimension
542x780x289
Poids net
31 kg
Produits connexes