  • CU-BZ60CKE: Buitenunit BZ R32 single 6,0 kW
Image de CU-BZ60CKE: Buitenunit BZ R32 single 6,0 kW
  • Specifications
Spécifications des produits
Nom d'attributValeur d'attribut
Puissance frigorifique6 kW
Puissance calorifique6,8 kW
Alimentation électriqueVia binnenunit
Câblage Unité intérieur / extérieure4G2,5
Protection disjoncteur20 A
Dimension695 x 875 x 320 mm
Poids net40 kg
Spécifications des produits
Puissance frigorifique6 kW
Puissance calorifique6,8 kW
Protection disjoncteur20 A
Dimension695 x 875 x 320 mm